Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Componente per | SLR |
|---|---|
| Diametro | 72 mm |
| Dimensione filtro | 62 mm |
| Distanza minima di focus | 0.127 m |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Canon EF |
| Lunghezza | 85.3 mm |
| Marche compatibili | Canon |
| Numero minimo di aperture | 1,6 |
| Peso | 409 g |
| Struttura lente | 4/3 |
| Tipo di lente | Obiettivi macro |
