Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
546.13 EUR
546.13 EUR
22-07-2025 11:00:12
| Angolo di campo | 180° |
|---|---|
| Dimensioni | 70 x 71 mm |
| Focale | 10-17 mm |
| Focus | Motore AF obiettivo (non a ultrasuoni) |
| Formato | APS-C |
| Lamelle diaframma | 6 |
| Min. distanza fuoco | 0.14 metri |
| Peso | 350 g |
| Stabilizzazione | No |
| Tipo di zoom | Ghiera, interno |
