Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
209.00 EUR
511.00 EUR
30-03-2024 11:31:36
511.00 EUR
511.00 EUR
20-10-2024 04:32:33
| Apertura massima | 22 |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Componente per | SLR |
| Dimensione filtro | 7,7 cm |
| Distanza minima di focus | 0,3 m |
| Formato sensore d'immagine | APS-C |
| Lunghezza focale | 11 - 16 mm |
| Numero minimo di aperture | 2,8 |
| Regolazione messa a fuoco | Auto/Manuale |
| Struttura lente | 13/11 |
| Tipo di lente | Obiettivo ultra-ampio |
| Tipo di zoom | Svolta |
