Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
337.10 EUR
475.70 EUR
04-04-2026 08:28:02
339.00 EUR
475.70 EUR
04-04-2026 05:58:21
349.00 EUR
475.70 EUR
04-04-2026 05:31:55
475.70 EUR
475.70 EUR
04-04-2026 06:36:49
| Altezza | 1030 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 770 mm |
| Colorazione | Immagine |
| Colore | Bianco |
| Genere consigliato | Ragazzo/Ragazza |
| Larghezza | 1310 mm |
| Larghezza imballo | 1320 mm |
| Materiali | Legno |
| Numero di gambe | 4 gamba/gambe |
| Paese di origine | Italia |
| Peso | 27 kg |
| Profonditá | 730 mm |
| Profondità imballo | 160 mm |
| Regolazione altezza | Si |
