Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
47.98 EUR
47.98 EUR
09-01-2019 18:24:55
| Altezza | 45 mm |
|---|---|
| Applicazioni video | Amazon Prime Video,NetFlix |
| Browsing | Si |
| Certificato DLNA | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Black |
| Compatibilità 3D | Si |
| Consumer electronics control | VIERA Link |
| Consumi | 21 W |
| Consumi (stand-by) | 0.3 W |
| Convertitore Audio D/A | 32-bit/192kHz |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Formati audio supportati | AAC,AIFF,ALAC,DSD,FLAC,MP3,WMA |
| Formati immagini supportati | JPEG,MPO |
| Formati video supportati | MKV,MPO |
| Formato audio integrato | DTS-HD Master Audio,Dolby Digital,Dolby Digital Plus,Dolby TrueHD |
| Formato di riproduzione | Blu-Ray video,DVD-Video |
| Formato video analogico | PAL,SECAM |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Full HD | Si |
| High dynamic range imaging | Si |
| Larghezza | 320 mm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Modalità video supportate | 1080p,2160p |
| Peso | 1300 g |
| Profonditá | 191 mm |
| Riduzione rumore | Si |
| Scansione progressiva | Si |
| Sintonizzatore TV integrato | Si |
| Sistema audio | 7.1 |
| Supporto Deep colour | Si |
| Telecomando portatile | Si |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Wi-Fi | No |
