Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Alimentazione | CA/Batteria |
|---|---|
| Altezza | 120 mm |
| Banda AM | 540 - 1600 kHz |
| Banda FM | 87,5 - 108 MHz |
| Bande del sintonizzatore | AM,FM |
| Colore | Rosa, Argento |
| Consumi | 8 W |
| Dimensioni della batteria compatibile | C |
| Frequenza di ingresso AC | 50 |
| Ingresso aux | Si |
| Larghezza | 211 mm |
| Lettore cassette | No |
| Numero di batterie | 6 |
| Profonditá | 205 mm |
| Tensione di ingresso AC | 230 |
| Tipi di dischi supportati | CD,CD-R,CD-RW |
| Tipo di display | LED |
| Tipo drive ottico | Lettore |
| Tipo sintonizzatore | Digitale |
| Uscite per cuffie | 1 |
