Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 88 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Non |
| Bande del sintonizzatore | FM |
| Cavi inclusi | USB |
| Colore del prodotto | Nero |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Controllo del volume | Digitale |
| Cuffie | Si |
| Dimensioni schermo | 4,57 cm (1.8") |
| Equalizzatore | Si |
| Formati audio supportati | MP1,MP2,MP3,WMA |
| Formati immagini supportati | BMP,GIF,JPG |
| Formati video supportati | AMV |
| Guida utente | Si |
| Interfaccia | USB 2.0 |
| Larghezza | 41 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Microfono incorporato | Si |
| Peso | 28 g |
| Radio FM | Si |
| Registrazione vocale | Si |
| Ricaricabile | Si |
| Riproduzione audio continua | 12 h |
| Scheda di garanzia | Si |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Supporto lingue | Tedesca, Inglese, ESP, Francese, ITA, Portoghese |
| Tecnologia batteria | Litio |
| Tempo di ricarica | 4 h |
| Tipi di supporti | Memoria flash |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipologia display | LCD |
| Touch screen | Si |
