Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
29.71 EUR
29.71 EUR
12-02-2026 01:44:48
| Altezza | 33 mm |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Componenti video YPbPr/YCbCr | 1 |
| Controllo genitori | Si |
| Dimensioni della batteria compatibile | AAA |
| Formati audio supportati | MP3 |
| Formati immagini supportati | JPG |
| Formati video supportati | MPEG4 |
| Formato | 4:3,16:9 |
| Formato di riproduzione | CD audio, CD video, DVD-Video |
| Formato video analogico | NTSC,PAL |
| Larghezza | 225 mm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Numero di batterie | 2 |
| Peso | 845 g |
| Plug & play | Si |
| Porta uscita S/PDIF | Si |
| Profonditá | 185 mm |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Telecomando portatile | Si |
| Tipi di riproduzione | CD-R |
| Tipologia di dischi registrabili | Non supportato |
| Wi-Fi | No |
