Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
45.99 EUR
49.50 EUR
30-12-2025 22:02:08
49.50 EUR
49.50 EUR
31-12-2025 00:28:16
| Altezza | 39 mm |
|---|---|
| Bluetooth | No |
| Collegamento Ethernet LAN | No |
| Colore | Black |
| Compatibilità 3D | No |
| Consumi | 10W |
| Consumi (stand-by) | 0.5W |
| Convertitore Audio D/A | 24-bit/192kHz |
| Convertitore digitale/analogico | 12-bit/108MHz |
| Disco rigido integrato | No |
| Formati audio supportati | MP3 |
| Formati immagini supportati | JPEG XR |
| Formati video supportati | XVID |
| Formato audio integrato | Dolby Digital |
| Formato di riproduzione | CD audio,CD video,DVD audio,DVD video |
| Formato video analogico | NTSC,PAL |
| Frequenza di ingresso | 50Hz |
| HDMI | 0 |
| Indicatore LED alimentazione | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Larghezza | 310 mm |
| Lettore cassette | No |
| Lettore CD | Si |
| Lettore di schede integrato | No |
| Meccanismo caricamento | Tray |
| Numero di dischi | 1pezzi |
| Output scansione progressiva | Si |
| Peso | 1100 g |
| Profonditá | 204 mm |
| range dinamico DVD audio | 80dBi |
| Rapporto segnale/rumore | 90dBi |
| Riproduzione CD-R | Si |
| Riproduzione CD-RW | Si |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Telecomando | Si |
| Telecomando portatile | Si |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 |
| Tipi di riproduzione | CD,CD-R,CD-RW,DVD,DVD+R,DVD+R DL,DVD+RW,DVD-R,DVD-R DL,DVD-RW |
