Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Adattatore AC/DC | Si |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Cavi inclusi | AC, dC |
| Colore | Nero |
| Comandato a distanza | Si |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Dimensioni schermo | 10.1 " |
| Durata batteria | 2.5 h |
| Fattore di forma | Convertibile |
| Formato | 16:9 |
| Formato di riproduzione | DVD-Audio, DVD-Video |
| Frequenza di ingresso | 50/60 |
| Full HD | No |
| Jack DC-in | Si |
| Lettore di schede integrato | No |
| Manuale dellutente | Si |
| Modalità di riproduzione | Avanzamento rapido, Ripeti tutto, Ripeti cartella, Ripeti una, Lento, Zoom |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza altoparlante | 1,5 W |
| Risoluzione del display | 1024 x 600 Pixel |
| Secondo schermo LCD | No |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Telecomando portatile | Si |
| Tensione di esercizio | 9 V |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 |
| Tipi di dischi supportati | CD,CD-R,CD-RW,DVD,DVD+R,DVD+RW,DVD-R,DVD-R DL |
| Tipologia alimentazione | AC, Batteria, dC |
| USB 2.0 | 1 |
