Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
73.68 EUR
73.68 EUR
04-05-2023 22:01:59
| Altezza | 174.4 mm |
|---|---|
| Altoparlante | No |
| Batteria | Polimeri di litio da 1300 mAh |
| Bluetooth | No |
| Capacità memoria interna | 8 GB |
| Colore | Nero, Bianco |
| Colori | Bianco/Nero |
| Connettività wireless | Wi-Fi (802.11 b / g / n) |
| Connettore USB | Micro-USB |
| Dimensione schermo | 6 " |
| Durata batteria | 720 h |
| Formati audio supportati | Non supportato |
| Formati immagini supportati | BMP,JPG,PNG,TIF |
| Formati testo supportati | CHM,DOC,DOCX,DjVu,EPUB DRM,FB2,FB2.ZIP,HTM,HTML,MOBI,PDF,PRC,RTF,TXT,ePub |
| Larghezza | 114.6 mm |
| Memoria espandibile fino a | 32 GB |
| Peso | 170 g |
| Processore | 1 GHz |
| Profonditá | 8.3 mm |
| Retroilluminazione display | No |
| Risoluzione del display | 800 x 600 Pixel |
| Serie | Basic 3 |
| Tecnologia | E Ink Carta |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash) |
| Touch screen | No |
| Wi-Fi | Si |
