Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
10.42 EUR
24.80 EUR
02-05-2026 01:59:24
24.80 EUR
24.80 EUR
01-05-2026 16:36:32
| Altezza imballo | 240 mm |
|---|---|
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 83014090 |
| Colore | Nero |
| Diametro del cavo | 4 mm |
| Dimensioni imballo | 155 x 25 x 240 mm |
| Larghezza imballo | 155 mm |
| Paese di origine | Taiwan |
| Peso | 130 g |
| Peso dell'imballo | 190 g |
| Profondità imballo | 25 mm |
| Telefono | +39 3290530997 |
| Tipo di imballo | Blister |
| Tipo di serratura | Blocco di combinazione |
