Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 97,5 mm |
|---|---|
| Bluetooth | Si |
| Collegamento del dispositivo USB | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Controllo del volume | Touch |
| Cuffie | Si |
| Dimensioni schermo | 7,87 cm (3.1") |
| Equalizzatore | Si |
| Formati audio supportati | AAC,AIFF,ALAC,DSD,FLAC,HE-AAC,LPCM,MP3,WMA |
| Fotocamera integrata | Non |
| Guida rapida | Si |
| Indicatore di ricarica della batteria | Si |
| Interfaccia | USB 2.0 |
| Larghezza | 55,9 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Peso | 98 g |
| Ricaricabile | Si |
| Riproduzione audio continua | 45 h |
| Risoluzione del display | 800 x 480 Pixel |
| Scheda di garanzia | Si |
| Tipi di supporti | Memoria flash |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo | Lettore MP4 |
| Tipo di pannello | TFT |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
