Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 25.8 mm |
|---|---|
| Bande del sintonizzatore | FM |
| Binding | Accessorio |
| Capacità hard disk | 16 GB |
| Colore | Nero |
| Controllo del volume | Digital |
| Cuffie | Si |
| Dimensioni schermo | 1.44 " |
| Formati audio supportati | MP3 |
| Fotocamera integrata | No |
| Guida rapida | Si |
| Larghezza | 152 mm |
| PartNumber | 00013582 |
| Peso | 105.9 g |
| Profonditá | 101 mm |
| Publisher | Hama |
| Radio FM | Si |
| Ricaricabile | Si |
| Riproduzione audio continua | 20 h |
| Risoluzione | 128 x 128 Pixel |
| Seconda videocamera | No |
| Tipi di supporti | Memoria flash |
| Tipologia display | LCD |
| Touch screen | No |
