Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
8.00 EUR
8.00 EUR
8.00 EUR
8.00 EUR
8.00 EUR
8.00 EUR
8.00 EUR
8.00 EUR
8.00 EUR
8.00 EUR
| Altezza | 9 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | No |
| Bande del sintonizzatore | Non supportato |
| Capacità totale di archiviazione | 8192 MB |
| Colore | Nero |
| Cuffie | Si |
| Formati audio supportati | MP3,WMA |
| Fotocamera integrata | No |
| Interfaccia | USB 2.0 |
| Larghezza | 91 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Peso | 28 g |
| Profonditá | 42 mm |
| Radio FM | No |
| Ricaricabile | Si |
| Riproduzione audio continua | 8 h |
| Seconda videocamera | No |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tipi di supporti | Memoria flash |
| Tipologia display | LCD |
| Touch screen | No |
