Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Alimentazione | AC |
|---|---|
| Altezza | 118 mm |
| Altezza altoparlante frontale | 30,9 cm |
| Altezza imballo | 367 mm |
| Bande del sintonizzatore | FM |
| Bass reflex | Si |
| Bluetooth | Si |
| Colore del prodotto | Nero, Oro |
| Comandato a distanza | Si |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Controllo del volume | Digitale |
| Diametro del tweeter | 5 cm |
| Diametro del woofer | 13,3 cm |
| Formati audio supportati | CD-A,MP3 |
| Formato di riproduzione | CD audio |
| Funzione di allarme | Si |
| Guida rapida | Si |
| Ingresso aux | Si |
| Larghezza | 280 mm |
| Larghezza altoparlante frontale | 20,4 cm |
| Larghezza imballo | 497 mm |
| Lettore cassette | Non |
| Lettore disco ottico | Si |
| Manuale dell'utente | Si |
| Meccanismo caricamento | Vassoio |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Numero di dischi ottici | 1 dischi |
| Orologio integrato | Si |
| Peso | 4,1 kg |
| Potenza in uscita (RMS) | 230 W |
| Riproduzione mp3 | Si |
| Scheda di garanzia | Si |
| Telecomando portatile | Si |
| Timer di spegnimento | Si |
| Tipi di dischi supportati | CD,CD-R,CD-RW |
| Tipo | Mini impianto audio domestico |
| Tipo di display | VFD |
| Voltaggio di ingresso | 110-240 V |
