Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
38.84 EUR
95.98 EUR
03-04-2026 15:56:03
40.99 EUR
95.98 EUR
03-04-2026 16:54:40
54.99 EUR
95.98 EUR
03-04-2026 19:52:30
95.98 EUR
95.98 EUR
03-04-2026 15:53:51
| Adattatore di frequenza AC | 50/60 Hz |
|---|---|
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Altezza | 173,5 mm |
| Altezza imballo | 210 mm |
| Certificazione | FCC Part 15, CE, RoHS |
| Colore | Nero |
| Consumo energetico max | 15.4 W |
| Corrente d'ingresso | 0.8 A |
| Corrente di output nominale | 0.3 A |
| Dimensioni | 87,9 x 51,3 x 166 mm |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Indicatori LED | PoE, Potenza |
| Intervallo di temperatura | 0 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 45 °C |
| Larghezza | 55 mm |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pezzo(i) |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 280 g |
| Power over Ethernet | 52 V |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95 % |
| Standard di rete | IEEE 802.3,IEEE 802.3af,IEEE 802.3u |
| Supporto power over ethernet | Si |
| Tipo di interfaccia ethernet | Fast Ethernet |
