Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
86.27 EUR
119.39 EUR
01-04-2026 14:51:50
119.39 EUR
119.39 EUR
01-04-2026 23:24:42
| Altezza | 44 |
|---|---|
| Altezza imballo | 550 mm |
| Auto MDI/MDI-X | Si |
| Auto-apprendimento dell'indirizzo MAC supportato | Si |
| Auto-negoziazione | Si |
| Buffer di memoria di pacchetto | 0,16 MB |
| Capacità di commutazione | 4 |
| Cavi inclusi | AC |
| Certificazione | FCC Class A, CE, RoHS |
| Colore | Nero |
| Connettore di alimentazione | Jack DC-ingresso |
| Consumi | 10 |
| Dimensioni tavola MAC | 8192 |
| Frequenza di ingresso AC | 50 |
| Full duplex | Si |
| Full Duplex | Si |
| Guida rapida | Si |
| Indicatori LED | Attività, Collegamento, Potenza |
| Intervallo di temperatura | 40 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Kit di montaggio per rack | Si |
| Larghezza | 440 |
| Larghezza imballo | 318 mm |
| Montaggio rack | Si |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 2,71 kg |
| Profonditá | 180 |
| Quantità di moduli SFP installati | 0 |
| Quantità di porte RJ-45 | 24 |
| Rate limiting | Si |
| Standard di rete | 802 |
| Store-and-forward | Si |
| Supporto 10g | No |
| Supporto controllo flusso | Si |
| Supporto power over ethernet | No |
| Supporto qualità del servizio | Si |
| Tensione di ingresso AC | 100 |
| Tipi di cavi supportati | 5 |
| Tipo interruttore | Unmanaged network switch |
