Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
19.55 EUR
27.76 EUR
11-12-2024 20:58:02
27.76 EUR
27.76 EUR
11-12-2025 17:53:48
| Altezza | 17 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 30 mm |
| Certificazione | FCC Class, CE |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Alluminio |
| Full Duplex | Si |
| Guida rapida | Si |
| Indicatori LED | Attività, LAN, Collegamento |
| Interfaccia | Ethernet |
| Interfaccia host | PCI |
| Interno | Si |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Larghezza | 115 mm |
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 60 g |
| Sistemi operativi server supportati | Windows Server 2003,Windows Server 2008,Windows Server 2008 R2 |
| Standard di rete | IEEE 802.1Q,IEEE 802.1p,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000BaseT(X) |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Wake-on-LAN ready | Si |
