Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
103.33 EUR
103.33 EUR
05-04-2026 13:11:16
| Alimentazione USB | Si |
|---|---|
| Altezza | 26 mm |
| Altezza imballo | 370 mm |
| Cavi inclusi | KVM |
| Colore | Nero, Verde |
| Connessioni audio | Non |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Display incorporato | No |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo di scansione | 25,35,45,55,50,40,10,15,20,30,60 s |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 72 mm |
| Larghezza imballo | 195 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Numero di computer | 4 |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 207 g |
| Risoluzione massima | 2048 x 1536 Pixel |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Tipo di porte tastiera | USB |
| Tipo porta video | VGA |
