Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
907.10 EUR
1084.30 EUR
22-07-2025 20:46:59
1084.30 EUR
1084.30 EUR
28-11-2025 10:28:53
| Altezza | 444 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 540 mm |
| Altezza scatola principale | 55,5 cm |
| Auto MDI/MDI-X | Si |
| Auto-apprendimento dell'indirizzo MAC supportato | Si |
| Auto-invecchiamento dell'indirizzo MAC supportato | Si |
| Auto-negoziazione | Si |
| Buffer di memoria di pacchetto | 4,1 MB |
| Colore del prodotto | Nero |
| Consumi | 500 W |
| Dimensioni tavola MAC | 8000 voci |
| Frame Jumbo | 10000 |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Full Duplex | Si |
| Indicatori LED | LAN, PoE, Potenza |
| Intervallo di temperatura | -20 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Kit di montaggio per rack | Si |
| Larghezza | 200 mm |
| Larghezza imballo | 260 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 28 cm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Montaggio rack | Si |
| Paese di origine | Taiwan |
| Peso | 3,4 kg |
| Potenza in uscita | 30 W |
| Sicurezza | FCC Class A, CE |
| Standard di rete | IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3az,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Supporto 10g | Non |
| Supporto controllo flusso | Si |
| Supporto jumbo frames | Si |
| Tecnologia ethernet su cavi in rame | 10BASE-T,100BASE-TX,1000BASE-T |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipi di cavi supportati | Cat3,Cat4,Cat5,Cat5e,Cat6,Cat7 |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo interruttore | Non gestito |
| Voltaggio di uscita | 56 V |
