Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
112.00 EUR
112.00 EUR
19-06-2025 20:05:36
| 2.4 ghz | Si |
|---|---|
| 5 ghz | No |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP,128-bit WEP,152-bit WEP,WPA,WPA-AES,WPA-EAP,WPA-PSK,WPA-TKIP,WPA2 |
| Altezza | 30 mm |
| Colore | Nero |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Installazione | Tavolo |
| Interno | No |
| Larghezza | 217 mm |
| Profonditá | 135 mm |
| USB 2.0 | 1 |
| Velocità massima di trasmissione | 300 Mbit/s |
