Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
339.90 EUR
339.90 EUR
| Adattatore memoria incluso | SD |
|---|---|
| Altezza | 1 mm |
| Classe di memoria flash | Classe 10 |
| Colore del prodotto | Arancione, Bianco |
| Funzioni di protezione | Resistente all’acqua |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -25 - 85 °C |
| Larghezza | 15 mm |
| Tipo di imballo | Blister |
| Tipo di RAM | UHS |
| Tipo flash card | MicroSDXC |
