Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
15.83 EUR
65.66 EUR
24-12-2025 20:36:00
65.66 EUR
65.66 EUR
27-11-2024 07:04:00
| Altezza | 2.1 mm |
|---|---|
| Capacità | 65536 MB |
| Classe di velocità UHS | Class 3 (U3) |
| Classe di velocità video | V30 |
| Colore | Nero |
| Intervallo di temperatura | -25 - 85 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Larghezza | 32 mm |
| Profondità | 24 mm |
| Tipo di RAM | UHS-I |
| Tipo flash card | SDXC |
