Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
242.99 EUR
353.17 EUR
29-04-2026 06:17:18
245.22 EUR
353.17 EUR
29-04-2026 06:26:37
267.83 EUR
353.17 EUR
29-04-2026 05:24:31
324.06 EUR
353.17 EUR
29-04-2026 00:51:19
328.69 EUR
353.17 EUR
28-04-2026 23:17:04
336.99 EUR
353.17 EUR
29-04-2026 03:08:48
347.99 EUR
353.17 EUR
29-04-2026 07:25:44
353.17 EUR
353.17 EUR
29-04-2026 09:21:53
| Altezza imballo | 182 mm |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Durata materiale di stampa | 2 anno/i |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Larghezza imballo | 450 mm |
| Resa in pagine del toner nero | 10000 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tipo | Original |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di imballo | Scatola |
