Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
504.66 EUR
556.50 EUR
03-11-2024 20:13:40
556.50 EUR
556.50 EUR
10-01-2026 19:11:11
| Altezza imballo | 186 mm |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità | - CS820 |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Larghezza imballo | 498 mm |
| Memoria della cartuccia | Si |
| Originale | Si |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 1,38 kg |
| Produzione pagine | 22000 pagine |
| Profondità imballo | 177 mm |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tipo | Cartuccia laser |
