Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
152.99 EUR
387.70 EUR
14-05-2026 05:38:28
187.51 EUR
387.70 EUR
14-05-2026 16:20:11
208.70 EUR
387.70 EUR
14-05-2026 06:14:47
263.78 EUR
387.70 EUR
14-05-2026 08:56:43
272.99 EUR
387.70 EUR
14-05-2026 10:18:09
279.99 EUR
387.70 EUR
14-05-2026 18:53:45
284.37 EUR
387.70 EUR
14-05-2026 14:47:55
301.60 EUR
387.70 EUR
14-05-2026 15:00:45
387.70 EUR
387.70 EUR
14-05-2026 08:09:27
| Altezza | 72 mm |
|---|---|
| Colori di stampa | Magenta |
| Larghezza | 141 mm |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 260 g |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
