Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
198.99 EUR
198.99 EUR
| Algoritmi di sicurezza supportati | HTTPS,SNMP,SNMPv3,SSL/TLS |
|---|---|
| Altezza | 291 mm |
| Altezza imballo | 402 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 2896 m |
| Capacità di input standard | 250 fogli |
| Capacità di output standard | 125 fogli |
| Capacità massima di inserimento | 1450 fogli |
| Certificato blue angel | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo de lavoro | 800 - 6000 pagine per mese |
| Ciclo massimo di funzionamento | 75000 pagine per mese |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero, Bianco |
| Colori | Si |
| Connessione | USB 2.0 / Ethernet |
| Connettività opzionale | LAN senza fili |
| Connettore USB | Type-A/Type-B |
| Consumi | 580 W |
| Consumo energetico | 30 W |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5 |
| Dimensioni JIS serie-B | B5 |
| Dimensioni schermo | 6,1 cm (2.4") |
| Display | Display a colori LCD da 2,4 pollici (6,0 cm) |
| Display a colori | Si |
| Display incorporato | Si |
| Energy Star Typical Electricity Consumption | 2.5 |
| Formato stampa | A4 |
| Frequenza del processore | 800 MHz |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 16 - 32 C |
| Larghezza | 442 mm |
| Larghezza imballo | 595 mm |
| Linguaggi stampante standard | PCL 5c,PCL 6,PDF 1.7,PPDS,PostScript 3,XPS |
| Livello di rumore (modo silenzioso) | 46 dB |
| Livello di rumorosità in stampa | 50 dB |
| Modalità immissione carta | Vassoio carta |
| Non-ISO print media sizes | Executive (184 x 267mm), Folio, Legale, Lettera, Oficio, Universale |
| Numero di core del processore | 2 |
| Numero di input carta | 1 |
| Paper tray media types | Cartoncino, Etichette, Carta normale, Lucidi |
| Peso | 20.5 Kg |
| Processore integrato | Si |
| Profonditá | 407 mm |
| Profondità imballo | 495 mm |
| RAM | 256 MB |
| RAM massima supportata | 2304 MB |
| Range di umidità di funzionamento | 8 - 80% |
| Risoluzione massima | 2400 x 600 DPI |
| Rumorosità (Sospeso) | 16 dB |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Stampa fronte/retro | 52 dB |
| Stampa fronteretro | Si |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tecnologia di stampa | Laser a colori |
| Tecnologia stampa | Laser |
| Tensione di ingresso AC | Etichette, Carta normale, Lucidi |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipo stampa | Colori |
| Tipologia display | LCD |
| Touch screen | No |
| Velocità della prima stampa (B/N) | 9 s |
| Velocità della prima stampa (Colori) | 10 s |
| Velocità stampa (B/N) | 15 ppm |
