Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
742.86 EUR
742.86 EUR
30-11-2024 08:04:27
| Altezza | 417 mm |
|---|---|
| Capacità di input standard | 550 fogli |
| Capacità di output standard | 300 fogli |
| Ciclo massimo di funzionamento | 150000 pagine per mese |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero, Grigio |
| Colori | Si |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Consumi | 680 W |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Display incorporato | Si |
| Interfaccia standard | Ethernet, USB |
| Larghezza | 475 mm |
| Linguaggi stampante standard | Microsoft XPS,PCL 5c,PCL 6,PDF 1.3,PPDS,PostScript 3 |
| Livello di rumorosità in stampa | 53 dB |
| Massimo formato ISO A | A4 |
| Numero di cartucce di stampa | 5 |
| Peso | 36300 g |
| Processore integrato | Si |
| Profonditá | 499 mm |
| RAM | 1024 MB |
| RAM massima supportata | 3072 MB |
| Rete pronta | Si |
| Risoluzione massima | 1200 x 1200 DPI |
| Stampa fronteretro | Si |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tipologie di carta | Striscione, Cartoncino, Buste, Etichette, Carta normale |
| Velocità di stampa (Nero) | 47 ppm |
