Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1518.35 EUR
1518.35 EUR
24-04-2025 23:00:29
| Algoritmi di sicurezza supportati | IPSec,TTLS,802.1x RADIUS,LEAP,MD5,PEAP,SSL/TLS |
|---|---|
| Altezza | 535,9 mm |
| Altezza imballo | 835 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 2896 m |
| Capacità di input standard | 650 fogli |
| Capacità di output standard | 500 fogli |
| Capacità massima di inserimento | 4500 fogli |
| Capacità vassoio multifunzione | 100 fogli |
| Certificato blue angel | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo de lavoro | 2500 - 25000 pagine per mese |
| Ciclo massimo di funzionamento | 200000 pagine per mese |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Si |
| Colori | Si |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.6 Snow Leopard,Mac OS X 10.7 Lion,Mac OS X 10.8 Mountain Lion,Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Connettività opzionale | LAN senza fili |
| Consumi | 800 W |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Dimensioni ISO serie-B | B5 |
| Dimensioni ISO serie-C | C4,C5 |
| Dimensioni schermo | 10,9 cm (4.3") |
| Display incorporato | Si |
| Energy Star Typical Electricity Consumption | 3.3 |
| Frequenza del processore | 1,33 MHz |
| Indicatore LED alimentazione | Si |
| Interfaccia standard | Ethernet, USB 2.0 |
| Larghezza | 558,8 mm |
| Larghezza imballo | 700 mm |
| LED Stand-by | Si |
| Linguaggi stampante standard | PCL 5c,PCL 6,PPDS,PostScript 3 |
| Livello di rumore (modo silenzioso) | 52 dB |
| Livello di rumorosità in stampa | 56 dB |
| Massima capacità carta | 6 |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Modalità immissione carta | Vassoio carta |
| Non-ISO print media sizes | Folio, Legale, Lettera, Oficio, Statement, Universale |
| Numero di input carta | 2 |
| Paper tray media types | Cartoncino, Buste, Etichette, Carta normale |
| Peso | 7,5 kg |
| Peso carta comune supportato | 27,2 - 79,8 kg (60 - 176 lb) |
| Processore integrato | Si |
| Profonditá | 522,4 mm |
| Profondità imballo | 760 mm |
| Protocolli di rete supportati | TCP/IP, TCP, UDP |
| Quantità porte USB 2.0 | 3 |
| RAM | 1024 MB |
| RAM massima supportata | 3072 MB |
| Range di umidità di funzionamento | 15 - 80% |
| Rete pronta | Si |
| Risoluzione massima | 1200 x 1200 DPI |
| Stampa fronte/retro | Si |
| Stampa fronteretro | Si |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Touch screen | Si |
| Velocità della prima stampa (B/N) | 7 s |
| Velocità di stampa | 57 ppm |
