Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Algoritmi di sicurezza supportati | HTTPS,LEAP,PEAP,SNMP,SNMPv3,SSL/TLS,TTLS |
|---|---|
| Altezza | 536 mm |
| Altezza imballo | 835 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 2896 m |
| Capacità di input standard | 650 fogli |
| Capacità di output standard | 500 fogli |
| Capacità massima di inserimento | 4500 fogli |
| Certificato blue angel | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo de lavoro | 2500 - 25000 pagine per mese |
| Ciclo massimo di funzionamento | 200000 pagine per mese |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Si |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Connettività opzionale | LAN senza fili |
| Connettore USB | Type-A/Type-B |
| Consumi | 800 W |
| Consumo energetico | 80 W |
| Dimensioni buste | 7 3/4, 9, 10, B5, C4, C5, DL |
| Dimensioni carta fotografica | 4x6 |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Dimensioni JIS serie-B | B5 |
| Dimensioni schermo | 10,9 cm (4.3") |
| Display a colori | Si |
| Display incorporato | Si |
| Energy Star Typical Electricity Consumption | 3.3 |
| Frequenza del processore | 1330 MHz |
| Interfaccia standard | Ethernet, USB 2.0 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32 °C |
| Larghezza | 559 mm |
| Larghezza imballo | 700 mm |
| Linguaggi stampante standard | PCL 5c,PCL 6,PDF 1.7,PPDS,PostScript 3,XPS |
| Livello di rumore (modo silenzioso) | 52 dB |
| Livello di rumorosità in stampa | 56 dB |
| Massima capacità carta | 6 |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Modalità immissione carta | Vassoio carta |
| Non-ISO print media sizes | Executive, Folio, Scheda di indicizzazione, Letter, Oficio, Statement, Universale |
| Numero di input carta | 2 |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 62,3 kg |
| Peso vassoio multifunzione | 60 - 176 g/m² |
| Processore integrato | Si |
| Profonditá | 522 mm |
| Profondità imballo | 760 mm |
| RAM | 1024 MB |
| RAM massima supportata | 3072 MB |
| Range di umidità di funzionamento | 15 - 80% |
| Risoluzione massima | 1200 x 1200 DPI |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Stampa fronte/retro | Si |
| Stampa fronte/retro livello rumore | 57 dB |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tensione di ingresso AC | Striscione, Etichette, Carta normale |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipologie di carta | Striscione, Cartoncino, Buste, Etichette, Carta normale |
| Touch screen | Si |
| Velocità della prima stampa (B/N) | 7 s |
