Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
7209.76 EUR
7209.76 EUR
27-04-2026 08:29:27
| Altezza | 921 mm |
|---|---|
| Capacità della cartuccia inclusa nero | 18500 pagine |
| Capacità di input standard | 1150 fogli |
| Capacità di output standard | 250 fogli |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo massimo di funzionamento | 225000 pagine per mese |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero, Bianco |
| Copia | Copia a colori |
| Dimensioni ISO serie-A | A3,A4,A5,A6 |
| Fax | Fax a colori |
| Funzione duplex | Stampa, Scansione |
| Larghezza | 615 mm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Massimo formato ISO A | A3 |
| Peso | 108500 g |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Business |
| RAM | 2048 MB |
| Risoluzione di scansione ottica | 600 x 600 DPI |
| Risoluzione massima | 1200 x 1200 DPI |
| Scansione | Scansione a colori |
| Stampa | Stampa a colori |
| Stampa diretta | Si |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,Google Cloud Print,Mopria Print Service |
| Tipo di scansione | Piano e con alimentatore automatico di documenti |
| Tipologie di carta | Striscione, Cartoncino, Buste, Etichette, Carta normale |
| Velocità di stampa (Nero) | 45 ppm |
| Wi-Fi | No |
