Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 414 mm |
|---|---|
| Altitudine di funzionamento | 0 - 2896 m |
| Capacità di input standard | 650 fogli |
| Capacità di output standard | 550 fogli |
| Capacità massima di inserimento | 4400 fogli |
| Capacità vassoio multifunzione | 100 fogli |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo de lavoro | 3000 - 20000 pagine per mese |
| Ciclo massimo di funzionamento | 250000 pagine per mese |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | No |
| Colori di stampa | Nero |
| Connettività opzionale | Parallelo, Serial (RS-232), LAN senza fili |
| Dimensioni buste | 7 3/4, 9, 10, B5, C5, DL |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Dimensioni JIS serie-B | B5 |
| Dimensioni schermo | 10,9 cm (4.3") |
| Display incorporato | Si |
| Frequenza del processore | 800 MHz |
| Interfaccia standard | Ethernet, USB 2.0 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 16 - 32 C |
| Larghezza | 424 mm |
| Livello di rumorosità in stampa | 57 dB |
| Massima capacità di stampa | 2550 fogli |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Modalità immissione carta | Vassoio carta |
| Non-ISO print media sizes | Executive, Folio, Legale, Lettera, Oficio, Statement, Universale |
| Numero di cartucce di stampa | 1 |
| Peso | 24 kg |
| Profonditá | 510 mm |
| Quantità porte USB 2.0 | 3 |
| RAM | 512 MB |
| RAM massima supportata | 2560 MB |
| Range di umidità di funzionamento | 8 - 80% |
| Rete pronta | Si |
| Risoluzione massima | 1200 x 1200 DPI |
| Stampa diretta | Si |
| Stampa fronte/retro | Si |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,802.11n |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tipologia display | LCD |
| Tipologie di carta | Cartoncino, Buste, Etichette, Carta normale, Lucidi |
| Touch screen | Si |
| Velocità della prima stampa (B/N) | 4,8 s |
| Velocità di stampa | 55 ppm |
