Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Algoritmi di sicurezza supportati | LEAP,MD5,MSCHAPv2,PEAP,SNMP,SSL/TLS,WEP,WPA2 |
|---|---|
| Banda Wi-Fi | Banda singola (2.4 GHz) |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Gestione web-based | Si |
| Interno | Si |
| Protocolli di rete supportati | TCP/IP IPv4, TCP/IP IPv6, TCP, UDP |
| Range wireless | 45,7 m |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Standard di rete | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
