Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
596.00 EUR
596.00 EUR
06-04-2025 08:37:03
| Algoritmi di sicurezza supportati | 802.1x RADIUS,HTTPS,LEAP,MD5,MSCHAPv2,PEAP,SSH,SSL/TLS,TTLS |
|---|---|
| Altezza | 260 mm |
| Altezza imballo | 376 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 5000 m |
| Capacità di input standard | 250 fogli |
| Capacità di output standard | 150 fogli |
| Cartuccia inclusa | Si |
| Cavo alimentazione incluso | Si |
| CD software | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo de lavoro | 1000 - 10000 pagine per mese |
| Ciclo massimo di funzionamento | 100000 pagine per |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero, Bianco |
| Colori | Array |
| Colori di stampa | Nero |
| Connettore USB | USB di tipo B |
| Consumi | 570 W |
| Dimensioni buste | 7 3/4,9,10,DL |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Display a colori | Non |
| Display incorporato | Si |
| Frequenza del processore | 1000 MHz |
| Gestione web-based | Si |
| Interfaccia standard | Ethernet, USB 2.0, LAN senza fili |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32 °C |
| Larghezza | 399 mm |
| Larghezza imballo | 430 mm |
| Linguaggi stampante standard | Microsoft XPS,PCL 5e,PCL 6,PDF 1.7,PPDS,PostScript 3 |
| Livello di rumorosità in stampa | 55 dB |
| Margini di stampa | 4 mm |
| Non-ISO print media sizes | Executive, Folio, Letter, Oficio, Statement, Universale |
| Numero di cartucce di stampa | 1 |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 14 kg |
| Peso vassoio multifunzione | 60 - 216 g/m² |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Processore integrato | Si |
| Profonditá | 374 mm |
| RAM | 512 MB |
| Righe di testo | 2 linee |
| Risoluzione massima | 1200x1200 |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Stampa fronte/retro | Si |
| Stampa fronteretro | Si |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint |
| Tipologia display | OLED |
| Tipologie di carta | Cartoncino, Buste, Etichette, Carta normale, Lucidi |
| Velocità di stampa (Nero) | 40 ppm |
| Wi-Fi | Si |
