Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1829.00 EUR
1829.00 EUR
15-05-2025 05:25:15
| Algoritmi di sicurezza supportati | HTTPS,LEAP,PEAP,SNMP,SNMPv3,SSL/TLS |
|---|---|
| Altezza | 263 mm |
| Altezza imballo | 380 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 2896 m |
| Capacità di input standard | 350 fogli |
| Capacità massima di inserimento | 2000 fogli |
| Certificato blue angel | Si |
| Certificazione | 222x6095 |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo de lavoro | 1500 - 14000 pagine per |
| Ciclo massimo di funzionamento | 120000 pagine per |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero, Bianco |
| Colori | No |
| Connettore USB | Type-B |
| Consumi | 600 W |
| Dimensioni buste | 7 3/4, 9, 10, DL |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Dimensioni JIS serie-B | B5 |
| Dimensioni schermo | 2.4" |
| Display incorporato | Si |
| Emissioni sonore in standby | 15 dB |
| Energy Star Typical Electricity Consumption | 2 |
| Frequenza del processore | 800 MHz |
| Interfaccia standard | Ethernet, USB 2.0 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 16 - 32 C |
| Larghezza | 399 mm |
| Larghezza imballo | 432 mm |
| Linguaggi stampante standard | PCL 5e,PCL 6,PDF 1.7,PPDS,PostScript 3,XPS |
| Livello di rumore (modo silenzioso) | 51 dB |
| Livello di rumorosità in stampa | 55 dB |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Modalità immissione carta | Vassoio carta |
| Non-ISO print media sizes | Executive, Folio, Letter, Oficio, Statement, Universale, Legal |
| Peso | 15000 g |
| Peso vassoio multifunzione | 60 - 163 g/m² |
| Processore integrato | Si |
| Profonditá | 382 mm |
| Profondità imballo | 472 mm |
| RAM | 256 MB |
| RAM massima supportata | 1280 MB |
| Range di umidità di funzionamento | 8 - 80 % |
| Risoluzione massima | 1200x1200 |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Stampa fronte/retro | Si |
| Stampa fronteretro | Si |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tensione di ingresso AC | Buste, Etichette, Carta normale, Lucidi |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipologia display | LCD |
| Tipologie di carta | Cartoncino, Buste, Etichette, Carta normale, Lucidi |
| Touch screen | Non |
| Velocità di stampa | 42 ppm |
| Velocità stampa (B/N) | 18 ppm |
