Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
523.36 EUR
523.36 EUR
07-01-2026 20:04:30
| Algoritmi di sicurezza supportati | 802.1x RADIUS,LEAP,MD5,MSCHAPv2,PEAP,SSL/TLS,TTLS |
|---|---|
| Altezza | 260 mm |
| Altezza imballo | 376 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 5000 m |
| Cartuccia inclusa | Si |
| Cavo alimentazione incluso | Si |
| CD software | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo de lavoro | 2000 - 15000 pagine per mese |
| Ciclo massimo di funzionamento | 120000 pagine per mese |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Non |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Colori di stampa | Nero |
| Connettore USB | USB di tipo B |
| Consumo di energia durante la stampa | 620 W |
| Dimensioni buste | 7 3/4,9,10,DL |
| Dimensioni schermo | 6,1 cm (2.4") |
| Display a colori | Si |
| Display incorporato | Si |
| Frequenza del processore | 1000 MHz |
| Interfaccia standard | Ethernet,USB 2.0 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 16 - 32 °C |
| Larghezza | 399 mm |
| Larghezza imballo | 430 mm |
| Margini di stampa | 4 mm |
| Non-ISO print media sizes | Executive, Folio, Legal, Letter, Oficio, Statement, Universale |
| Numero di cartucce di stampa | 1 |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 14,1 kg |
| Peso vassoio multifunzione | 60 - 216 g/m² |
| Processore integrato | Si |
| RAM installata | 512 MB |
| Rete pronta | Si |
| Risoluzione massima | 1200 x 1200 DPI |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Stampa fronte/retro | Si |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint |
| Tipologia display | LCD |
