Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Algoritmi di sicurezza supportati | 802.1x RADIUS,EAP-TLS,EAP-TTLS,LEAP,MD5,PEAP |
|---|---|
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 2896 m |
| Altri sistemi operativi supportati | Novell NetWare 5.x,Novell NetWare 6.x,Novell Open Enterprise Server |
| Certificazione | FCC, CE, SEMKO, UL AR, CS |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo de lavoro | 3000 - 16000 pagine per mese |
| Ciclo massimo di funzionamento | 150000 pagine per mese |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Non |
| Colori di stampa | Nero |
| Consumo di energia durante la stampa | 640 W |
| Dimensioni buste | 7 3/4,9,10,DL |
| Dimensioni massime di stampa | 210 x 297 mm |
| Drivers inclusi | Si |
| Frequenza del processore | 800 MHz |
| Interfaccia standard | Ethernet,USB 2.0 |
| Intervallo di temperatura | 16 - 32 °C |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Non-ISO print media sizes | Executive, Folio, Letter, Oficio, Statement, Legal |
| Numero di cartucce di stampa | 1 |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 16,2 kg |
| RAM installata | 512 MB |
| RAM massima supportata | 2560 MB |
| Rete pronta | Si |
| Risoluzione massima | 1200 x 1200 DPI |
| Sistema operativo linux supportato | Fedora 14,Fedora 15 |
| Stampa fronte/retro | Si |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tipologia display | LCD |
