Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
741.98 EUR
1008.03 EUR
05-04-2026 02:24:30
1008.03 EUR
1008.03 EUR
05-04-2026 02:26:06
| A colori | No |
|---|---|
| Algoritmi di sicurezza supportati | 802.1x RADIUS,IPSEC,LEAP,MD5,MSCHAPv2,PEAP,SNMPv3,TTLS |
| Altezza | 445 mm |
| Altezza imballo | 565 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 2896 m |
| Capacità di produzione totale | 550 fogli |
| Capacità totale in ingresso | 650 fogli |
| Certificato blue angel | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo de lavoro | 5000 - 75000 pagine per mese |
| Ciclo massimo di funzionamento | 300000 pagine per mese |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero, Bianco |
| Connettore USB | USB Type-A / USB Type-B |
| Consumo di energia durante la stampa | 800 W |
| Dimensioni buste | 7 3/4,9,10,B5,C5,DL |
| Dimensioni ISO serie-A | A4, A5, A6 |
| Dimensioni schermo | 6,1 cm (2.4") |
| Display a colori | Si |
| Display incorporato | Si |
| Frequenza del processore | 1000 MHz |
| Interfaccia standard | Ethernet,USB 2.0 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32 °C |
| Larghezza | 428 mm |
| Lingue di descrizione della pagina | PCL 5e, PCL 6, PDF 1.7, PPDS, PostScript 3, XPS |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Non-ISO print media sizes | Executive, Folio, Legal, Letter, Oficio, Statement, Universale |
| Numero di cartucce di stampa | 1 |
| Numero di core del processore | 2 |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 25,4 kg |
| Processore integrato | Si |
| RAM | 512 MB |
| RAM massima supportata | 4608 MB |
| Risoluzione massima | 1200x1200 |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Stampa fronte/retro | Si |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint |
| Tipi di supporti per vassoio della carta | Cartoncino, Buste, Etichette, Carta normale, Lucidi |
| Tipologia display | LCD |
| Touch screen | Non |
| Velocità di stampa (Nero) | 61 ppm |
