Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
564.64 EUR
564.64 EUR
18-05-2026 02:18:17
| Algoritmi di sicurezza supportati | 802.1x RADIUS,LEAP,MD5,MSCHAPv2,PEAP,SSL/TLS,TTLS |
|---|---|
| Altezza | 467 mm |
| Altezza imballo | 564 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 5000 m |
| Area massima di scansione | 215,9 x 355,6 mm |
| Cartuccia inclusa | Si |
| Cavi inclusi | Phone |
| Cavo alimentazione incluso | Si |
| CD software | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo de lavoro | 1000 - 10000 pagine per mese |
| Ciclo massimo di funzionamento | 100000 pagine per mese |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Colori di stampa | Nero |
| Connettore USB | USB Type-A / USB Type-B |
| Consumo di energia durante la copia | 590 W |
| Consumo di energia durante la stampa | 570 W |
| Copia | Mono copia |
| Dimensioni buste | 7 3/4,9,10,DL |
| Dimensioni schermo | 10,9 cm (4.3") |
| Display a colori | Si |
| Display incorporato | Si |
| Fax | Mono fax |
| Font inclusi | Si |
| Formati immagini supportati | JPEG,JPG,TIFF |
| Formati testo supportati | PDF,XPS |
| Frequenza del processore | 1000 MHz |
| Interfaccia standard | Ethernet,USB 2.0 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32 °C |
| Larghezza | 399 mm |
| Larghezza imballo | 484 mm |
| Margini di stampa | 4 mm |
| Metodo di autenticazione | 802.1x |
| Non-ISO print media sizes | Executive, Folio, Legal, Letter, Oficio, Statement, Universale |
| Numero di core del processore | 2 |
| Peso | 19,4 kg |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Processore integrato | Si |
| Ridimensionamento copie | 25 - 400% |
| Risoluzione di scansione ottica | 1200 x 600 DPI |
| Risoluzione massima | 1200 x 1200 DPI |
| Scansione | Scansione a colori |
| Scansione a | E-mail, FTP, Immagine, USB |
| Scheda di garanzia | Si |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Stampa | Mono stampa |
| Stampa diretta | Si |
| Stampa fronte/retro | Si |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di scansione | Piano e con alimentatore automatico di documenti |
| Touch screen | Si |
| Wi-Fi | Non |
