Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 470 mm |
|---|---|
| Altitudine di funzionamento | 0 - 2896 m |
| Capacità di input standard | 251 fogli |
| Capacità di output standard | 150 fogli |
| Capacità massima di inserimento | 1451 fogli |
| Ciclo de lavoro | 800 - 6000 pagine per mese |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero, Bianco |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Connettività opzionale | LAN senza fili |
| Copia | Copia a colori |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5 |
| Dimensioni JIS serie-B | B5 |
| Dimensioni schermo | 10,9 cm (4.3") |
| Display incorporato | Si |
| Fax | Fax a colori |
| Frequenza del processore | 800 MHz |
| Funzione duplex | Stampa, Scansione |
| Interfaccia standard | Ethernet, USB 2.0 |
| Larghezza | 444 mm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Livello di rumorosità in stampa | 50 dB |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Modalità immissione carta | Vassoio carta |
| Non-ISO print media sizes | Executive, Folio, Legale, Lettera, Oficio, Universale |
| Peso | 27,4 kg |
| Profonditá | 558 mm |
| Quantità porte USB 2.0 | 3 |
| RAM | 512 MB |
| RAM massima supportata | 2560 MB |
| Range di umidità di funzionamento | 8 - 80% |
| Ridimensionamento copie | 25 - 400% |
| Risoluzione di scansione ottica | 600 x 1200 DPI |
| Risoluzione massima | 1200 x 1200 DPI |
| Rumorosità | 49 dB |
| Scansione | Scansione a colori |
| Stampa | Stampa a colori |
| Stampa diretta | Si |
| Stampa fronte/retro | Auto, Manuale |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tipo di scansione | Piano e con alimentatore automatico di documenti |
| Tipologia display | LCD |
| Tipologie di carta | Cartoncino, Etichette, Carta normale, Lucidi |
| Touch screen | Si |
| Velocità della prima copia (B/N) | 10,8 s |
| Velocità della prima copia (Colori) | 11,6 s |
| Velocità della prima stampa (B/N) | 10,5 s |
| Velocità della prima stampa (Colori) | 11,5 s |
| Velocità di copia qualità normale (B/N) | 30 cpm |
| Velocità di scansione duplex (Nero) | 13 ppm |
| Velocità modem | 33,6 Kbit/s |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Wi-Fi | No |
