Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 561 mm |
|---|---|
| Altitudine di funzionamento | 0 - 2896 m |
| Altri sistemi operativi supportati | Si |
| Capacità di input standard | 650 fogli |
| Capacità di output standard | 250 fogli |
| Capacità massima di inserimento | 2300 fogli |
| Capacità vassoio multifunzione | 100 fogli |
| Ciclo de lavoro | 2000 - 15000 pagine per mese |
| Ciclo massimo di funzionamento | 150000 pagine per mese |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero, Bianco |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Connettività opzionale | Parallelo, Serial (RS-232), LAN senza fili |
| Copia | Mono copying |
| Dimensioni buste | 7 3/4, 9, 10, C5, DL |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Dimensioni JIS serie-B | B5 |
| Dimensioni schermo | 17,8 cm (7") |
| Display incorporato | Si |
| Fax | Mono faxing |
| Frequenza del processore | 800 MHz |
| Funzione duplex | Stampa, Scansione |
| Interfaccia standard | Ethernet, USB 2.0 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 16 - 32 C |
| Larghezza | 490 mm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Livello di rumorosità in stampa | 55 dB |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Modalità immissione carta | Vassoio carta |
| Non-ISO print media sizes | Executive, Folio, Legale, Lettera, Oficio, Statement, Universale |
| Numero di cartucce di stampa | 1 |
| Peso | 23,6 kg |
| Profonditá | 480 mm |
| Quantità porte USB 2.0 | 3 |
| RAM | 1024 MB |
| RAM massima supportata | 3072 MB |
| Range di umidità di funzionamento | 8 - 80% |
| Ridimensionamento copie | 25 - 400% |
| Risoluzione di scansione ottica | 600 x 1200 DPI |
| Risoluzione massima | 1200 x 1200 DPI |
| Rumorosità (in funzionamento) | 56 dB |
| Scansione | Scansione a colori |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Stampa | Mono printing |
| Stampa diretta | Si |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tipo di scansione | Piano e con alimentatore automatico di documenti |
| Tipologia display | LCD |
| Tipologie di carta | Cartoncino, Buste, Etichette, Carta normale, Lucidi |
| Touch screen | Si |
| Velocità della prima copia (B/N) | 6,5 s |
| Velocità di copia qualità normale (B/N) | 50 cpm |
| Velocità di scansione (B/N) | 45 ppm |
| Velocità di scansione (Color) | 30 ppm |
| Velocità modem | 33,6 Kbit/s |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Veocità di scan duplex (Colori) | 13 ppm |
| Wi-Fi | No |
