Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
157.79 EUR
157.79 EUR
30-04-2025 01:32:50
| Altezza imballo | 1178 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 25 cm |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 2,54 m (100") |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 152,4 cm (60") |
| Colore del prodotto | Nero |
| Inclinazione | 0 - 30° |
| Larghezza imballo | 232 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 15,5 cm |
| Numero di display supportati | 1 |
| Paese di origine | Cina |
| Tipo di montaggio | Parete |
