Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 164,2 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 224 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 160° |
| Certificazione | UL / cUL / TUV / FCC Class "A" / CE / Yes / Yes (Energy Star 6.0) |
| Certificazione energy star | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Consumi | 10 W |
| Design | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Dimensioni schermo | 25,6 cm (10.1") |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 245,6 mm |
| Larghezza imballo | 328 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Manuale dell'utente | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di altoparlanti incorporati | 1 |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Peso | 630 g |
| Porta DVI | Non |
| RAM installata | 5,85 GB |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 900:1 |
| Risoluzione del display | 1280 x 800 Pixel |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipi schede di memoria | SD |
| Tipo di display | LED |
| Tipologia HD | WXGA |
| Touch screen | Si |
| Wi-Fi | Si |
