Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
312.15 EUR
312.15 EUR
10-06-2024 20:53:53
| Altezza | 62 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 377 mm |
| AMD FreeSync | No |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 160° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 170° |
| Anti riflesso | Sì |
| Cavi inclusi | AC, USB, VGA |
| Certificazione | UL (cUL), TUV Type, CB, FCC-B, CE, Windows 7 |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16.78 milioni di |
| Consumi | 16 W |
| Consumi (risparmio energetico) | 0.5 W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 14 kWh |
| Disponibilità | Immediata |
| Dot pitch | 0,264 x 0,264 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 5:4 |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 |
| Frequenza scansione verticale | 56 |
| Gamma di colori | 72 % |
| Inclinazione | -15 - 68° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Interfaccia DDC/CI | Si |
| Larghezza | 370 mm |
| Larghezza imballo | 429 mm |
| Larghezza senza supporto | 37 cm |
| Luminosità schermo | 250 cd/m |
| Montabile a parete | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di lingue OSD | 15 |
| Peso | 2,9 kg |
| Peso dell'imballo | 4,5 kg |
| Plug & play | Si |
| Porte vga (D-Sub) | 1 |
| Profonditá | 315 mm |
| Profondità imballo | 159 mm |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 5000000:1 |
| Risoluzione del display | 1280x1024 |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologia touch | Single-touch |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo alimentazione | AC |
| Tipologia touch screen | Multi utente |
