Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 302.1 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Caratteristiche del display | Mediaplayer integrato |
| Classe energetica | C |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Connessioni | 1 x HDMI, 1 x RS232 |
| Consumi | 35 W |
| Consumo in modalità off | 0.5 watt |
| Consumo in modalità on | 34 |
| Design | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Diagonale | 55,88 cm |
| Dimensioni schermo | 22 " |
| Formato | 16:9 |
| Haze level | 0 % |
| HDMI | 1 |
| Larghezza | 510.3 mm |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Peso | 3600 g |
| Porta DVI | No |
| Produttore | LG |
| Profonditá | 53.8 mm |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Full HD |
| Telecomando | No |
| Tempo di reazione | 12 ms |
| Tipo di display | LCD |
| Tipologia HD | Full HD |
| Vesa norm | 100 x 100 |
| Wi-Fi | Si |
