Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Adattatore AC/DC | Si |
|---|---|
| Adattatore esterno | Si |
| Altezza | 333.8 mm |
| Altezza imballo | 395 mm |
| Altoparlanti incorporati | Non |
| AMD FreeSync | Si |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 170° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 160° |
| Cavi inclusi | HDMI |
| Classe efficienza energetica | A |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16.78 milioni di |
| Compatibilità 3D | No |
| Consumi | 30 W |
| Consumi (stand-by) | 0.3 W |
| Consumo energetico annuo | 35 kWh |
| Dimensioni schermo | 23.6" |
| Dot Pitch | 0,2715 x 0,2715 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Hub USB integrato | No |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 556.8 mm |
| Larghezza imballo | 628 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Peso | 3,2 kg |
| Porta DVI | No |
| Posizionamento di mercato | Giocare |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Risoluzione del display | 1920x1080 |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Stand incluso | Si |
| Superficie display | Opaco |
| Tecnologia display | LED |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di pannello | TN |
| Versione DisplayPort | 1.2 |
