Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
209.00 EUR
432.84 EUR
prezzo non aggiornato
432.84 EUR
432.84 EUR
27-03-2025 06:46:18
| Altezza | 340,9 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 402 mm |
| Altezza(senza supporto) | 34,1 cm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Cavi inclusi | AC |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | A++ |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Consumi | 22 W |
| Consumo energetico annuo | 33 kWh |
| Dimensioni schermo | 59,9 cm (23.6") |
| Dot Pitch | 0,38175 x 0,38175 mm |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 - 83 kHz |
| Frequenza scansione verticale | 58 - 62 Hz |
| Gamma di colori | 72% |
| HDMI | 2 |
| Hub USB integrato | Si |
| Ingresso audio | Si |
| Larghezza | 563,1 mm |
| Larghezza imballo | 700 mm |
| Larghezza senza supporto | 56,3 cm |
| Luminosità del display tipica | 200 cd/m² |
| Manuale dell'utente | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Peso | 3,25 kg |
| Posizionamento di mercato | Casa |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Profondità | 58 mm |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Risoluzione del display | 1366 x 768 Pixel |
| Sintonizzatore TV integrato | Si |
| Tecnologia display | LED |
| Telecomando portatile | Si |
| Tempo di risposta | 14 ms |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipologia HD | HD |
| Versione dell'Hub USB | 2.0 |
| Wi-Fi | Si |
