Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Adattatore AC/DC | Si |
|---|---|
| Altezza | 333 mm |
| Altezza imballo | 139 mm |
| Altoparlante | Si |
| AMD FreeSync | Si |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Blocco cavo | No |
| Cavi inclusi | AC, DisplayPort, HDMI |
| Certificazione | TCO 7.0, UL (CUL), TUV, CB, FCC-B CE, CCC, KC, VCCI, EPA, ErP, REACH |
| Classe efficienza energetica | B |
| Colore | Nero |
| Compatibilità 3D | No |
| Conformità EPEAT | Oro |
| Consumi | 35 W |
| Consumi (risparmio energetico) | 26.8 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Dimensioni schermo | 23.8" |
| Display brightness | 250 cd/m |
| Dot pitch | 0,1369 x 0,1369 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato video | 4096x2160 |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 - 135 kHz |
| Frequenza scansione verticale | 56 - 61 Hz |
| Gamma di colori | 72 % |
| Guida rapida | Si |
| Guida utente su CD-ROM | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | 2 |
| Hub USB integrato | No |
| Inclinazione | -2 - 20° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Interfaccia DDC/CI | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 553.7 mm |
| Larghezza imballo | 627 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Numero di lingue OSD | 17 |
| On screen display | Si |
| Pannello | IPS |
| Peso | 3400 g |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | No |
| Posizionamento di mercato | Giocare |
| Profonditá | 60.8 mm |
| Profondità imballo | 405 mm |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Risoluzione del display | 3840x2160 |
| Stand incluso | Si |
| Superficie display | Opaco |
| Tasso massimo di risciacquo | 60 Hz |
| Tecnologia | FreeSync |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Thin client installato | No |
| Tipologia | Led |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
