Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
253.64 EUR
344.35 EUR
16-04-2025 05:36:49
320.12 EUR
344.35 EUR
29-04-2025 14:42:35
344.35 EUR
344.35 EUR
03-05-2025 22:54:28
| Altoparlanti incorporati | Si |
|---|---|
| AMD FreeSync | No |
| Angolo di rotazione | 0 - 355° |
| Angolo di visualizzazione | 178 |
| Cavi inclusi | AC, DisplayPort, USB |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Certificazione | TÜV-GS, TÜV-ERGO, CB, UL, FCC-B, ErP, CE, RoHS, REACH |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Colore | Nero |
| Colori | BLACK |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Consumi | 23 W |
| Consumi (stand-by) | 0.3 W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 26 kWh |
| Dimensioni schermo | 27.0" |
| Display brightness | 200 cd/m |
| Disponibilità | Disponibile |
| Dot pitch | 0,3114 x 0,3114 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Frequenza scansione orizzontale | 50 |
| Girevole | Si |
| HDMI | Si |
| Hub USB integrato | Si |
| Inclinabile | Si |
| Inclinazione | -5 - 35° |
| Intervallo di scansione verticale | 56 |
| Lunghezza del cavo DisplayPort | 1,8 m |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Nome del colore | Matt black |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Numero di porte upstream | 1 |
| On Screen Display (OSD) | Si |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 2 |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| RGB spazio colore | NTSC |
| Risoluzione | 1920x1080 |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Stand incluso | Si |
| Superficie display | Opaco |
| Tasso massimo di risciacquo | 75 Hz |
| Tecnologia display | LCD |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di porta USB upstream | USB tipo-C |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Versione DisplayPort | 1.2 |
